Тольяттиазот. ШАГ В БУДУЩЕЕ

28 декабря 2018 года корпорация «Тольяттиазот» смело шагнула в 2019-й!
Корпоративный новый год стал поистине захватывающим событием! Тема будущего, высоких технологий была выбрана не случайно, ведь «ТОАЗ» – перспективное предприятие, чьи достижения высоко признаны в общероссийском и мировом сообществе!
Сквозная идея – нельзя шагнуть в великое будущее, не зная своей истории, прошлого. Именно поэтому «ядром» вечера стал фантастический корпоративный сериал «Шаг в будущее», где главные герои путешествовали во времени, делая выводы о величии завода в любые эпохи!
Итак, гости ступают на порог, путешествие началось! По всей территории были размещены интерактивные и фото зоны, где профессиональные актеры, взаимодействуя с публикой, воссоздавали атмосферу той или иной эпохи. Оживающие скульптуры приглашали на бал, ультрасовременная нано-елка общалась с гостями голосом Siri, сколько всего ожидало впереди! Попробовать себя в компьютерной игре можно было в киннект-зоне, почувствовать волшебство Нового года, став центром уникальной композиции – в специальном чудо-шаре, оставить послание потомкам прямо на арт-объекте – гигантских часах с шестеренками, а, если просто хотелось веселиться, гости проходили в Slow motion zone.
В течение всей программы сотрудники завода были не только зрителями, но и участниками общего корпоративного межвременного действа, начиная с мультимедийного пролога, заканчивая флешмобом со световыми браслетами! Программа выстроилась в единую сюжетную линию: от зарождения мира, науки и до будущих фантастических времен сотрудники «Тольяттиазот» – сплоченная команда с перспективами долгосрочного развития! В этом и есть секрет успеха, с такими людьми не страшно шагать в будущее!

Сценарии, съемки и монтаж видеороликов сериала «Шаг в будущее», а также концепцию и обеспечение всей развлекательной программы включая постановочный танцевально-мультимедийный пролог и разработку уникального тематического оформления  мероприятия, ООО «Арлекино-ивент» и АНО «Агентство развития культуры, спорта и поддержки молодежных инициатив» организовали под ключ.