Программа сотрудничества

Уважаемые сотрудники Автономной некоммерческой организации «Агентство развития культуры, спорта и поддержки молодежных инициатив».

От имени нашей компании выражаем глубокую благодарность коллективу Агентства развития культуры,спорта и поддержки молодежных инициатив за взаимовыгодное сотрудничество и поддержку оказанную в ходе проведения и организации, масштабных культурно-массовых и спортивных мероприятий, направленных на развитие культурно-эстетического, духовно-нравственного, военно-патриотического воспитания подрастающего поколения и пропаганду здорового образа жизни (Экологический фестиваль г.Новокуйбышевск, открытие Роснефть-Арена г.Сызрань, Слет участников ГОЧС НК Роснефть, конкурс «Лучший по профессии» PH-Сервис», юбилей компании «Авиаагрегат»).

Ответственность, профессионализм и добропорядочность сплоченной команды позволили организовать мероприятия на высшем уровне, в связи с этим наша компания приобрела новую партнерскую аудиторию.

Искренне надеемся на плодотворное сотрудничество и рассчитываем на укрепление и расширение партнерских отношений в будущем!

Директор ООО Арлекино
Беляков Дмитрий Валериевич

Благодарственное_Арлекино